frpg Lordship

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Lordship » королевские покои » добро пожаловать ко двору


добро пожаловать ко двору

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

добро пожаловать ко двору
ПСЕВДОИСТОРИЧКА, ФЭНТЕЗИ; АНТУРАЖ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0906/27/cae218d8a2d6f9cb8dd46a5bf8d2ef27.gif

знаете, я очень долгое время хотел создать нечто подобное. мир, в котором будет место королевским интригам, магии, войнам. мир средневековья. такой разнообразный: пышный и яркий с одной стороны, и голодный и ободранный с другой. мир контрастов.
за основу решено было взять ирландию 14 века. по мере набора администрации, мы будем корректировать что-то, и, возможно, в итоге это будет уже и не ирландия, а какое-то авторское государство. им будут править три великих лорда, будет угроза от соседнего государства. но так же хочется внести толику ирландской мифологии, волшебства друидов. я уже начал писать основную информацию и акции. дизайн уже готов. кстати, надеюсь, что мы останемся на этом же адресе, ибо он идеален.
мне очень хочется найти людей, которые не бросят меня на полдороги, которые влюбятся в этот мирок. мне хочется видеть в вас открытость, идейность, исполнительность. мне важно, чтобы мы стали сплоченной командой, способной сотворить настоящий маленький мир.
придержать внешность можно тут же, желательно оставить связь. можете даже зарегистрироваться, чтобы поболтать во флуде. сроки открытия пока неизвестны, надеюсь, что это будет в скором времени.

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ О БУДУЩЕМ СЮЖЕТЕ

о сюжете: островное государство, которым правят лорда (у каждого из них есть свое графство, но на месяц в году они собираются в столице, которая считается независимой от графств), но на данный момент одним из лордов является вдова одного из лордов (регент при малолетнем наследнике). поэтому два других лорда сговариваются против этой леди.
со стороны как бы "англичан" агрессия, со стороны "шотландцев" поддержка (в кавычках, потому что я рассматриваю гос-во пока как ирландию для простоты написания) + если все-таки будет авторский мир, можно добавить варваров типа викингов.
эпидемия чумы, люди идут за помощью к преследуемым друидам, а официальная церковь твердит, что друиды сами наслали чуму на гос-во. так же существует угроза со стороны пиратов, ведь под властью лордов находится так же еще один остров (намного меньше основного), где есть бухта этих самых пиратов. возможно, пираты объединятся с дикарями или "англичанами"-захватчиками.
о магии: существуют друиды (как жрецы и в редких случаях носители магии) и мифические существа (всякие там банши и ирландские духи_демоны и прочее). друидов преследуют и они вне закона. есть единственное место во всем лордстве, где они могут спокойно обитать, скажем так, в старом полуразрушенном замке. я планировал быть лордом того герцогства, где к друидам относятся более лояльно, и эта крепость будет именно там. друиды стремятся к древнему священному камню, который находится в столице лордства.

придержанные внешности

Henry Cavill, Eva Green, Adelaide Kane, Natalie Dormer - badarn
Angelina Jolie, James McAvoy - фейрд
Freya Mavor, Jessica Brown-Findlay, Sam Heughan - Queen Mab
rebecca ferguson - woodville
holliday grainger, richard madden - ветрокрылая
colin o'donoghue, amanda seyfried - бенито
Lea Seydoux - бурерожденная
katie mcgrath - зима
emilia clarke - coco

придержанные для акций

act 1. три двора
Ультерсмит:
Henry Cavill ("Тюдоры")
Travis Fimmel ("Викинги")
Eva Green ("Камелот", "300 спартанцев")
Natalie Dormer ("Игра престолов", "Тюдоры")
Коннахт:
Charlize Theron ("Белоснежка и охотник")
Isaac Hempstead Wright ("Игра престолов")
Alyssa Sutherland ("Викинги")
Манстерлейн:
Mads Mikkelsen ("Михаэль Кольхаас")
Viva Bianca ("Спартак: кровь и песок")
Luke Pasqualino ("Три мушкетера")
Jonathan Rhys Meyers ("Тюдоры")
Аnna Popplewell ("Царство")

act 2. святые негодники
Jeremy Irons ("Боржиа")
George Blagden ("Викинги")
Clive Standen ("Викинги")
Katheryn Winnick ("Викинги")
Alice Englert ("Новые миры")
Joseph Fiennes ("Камелот")
Katie McGrath ("Мерлин")

act 3. морские дьяволы
Toby Stephens ("Черные паруса")
Toby Regbo ("Черные паруса", "Царство")
Sarah Bolger ("Тюдоры", "Однажды в сказке")
Ellen Hollman ("Спартак: боги арены")
Pedro Pascal ("Игра престолов")
Tom Burke ("Три мушкетера")

act 4. послы недоброй воли
Maimie McCoy ("Три мушкетера")
Tamzin Merchant ("Тюдоры")
Bradley James ("Мерлин")
Tom Hiddleston ("Пустая корона")
Jessica Chastain ("Пираты семи морей: Черная борода")
Nikolaj Coster-Waldau ("Игра престолов")
Richard Madden ("Игра престолов")

0

61

В любом случае можете ли держать для меня мисс Уинник по акции а как она будет готова, я прочитаю и пойму
Подойдет ли мне такой персонаж или нет)

0

62

Интригующая задумка, вдохновения вам!.. Безумно хочется поскорее взглянуть на акции: быть может, там найдётся кто-то для меня.

0

63

здравствуйте)) скажите, пожалуйста, можно узнать хотя бы примерно в паре предложений, что уготовано для персонажей из акций с внешностями Alice Englert ("Новые миры") и Sarah Bolger ("Тюдоры", "Однажды в сказке")?)
хотелось бы к вам присоединиться в будущем, но пока думаю вот, в акциях ли кого-то придерживать или думать кого-то своего) или просто регистрироваться и в процессе придумается что-нибудь может))

0

64

oswin написал(а):

или просто регистрироваться и в процессе придумается что-нибудь может))

конечно регистрироваться! и общаться, общаться, общаться! ** и по-любому идея сама придет в Вашу голову ))))

с акциями пока ничего не ясно, думаю, что Вы еще успеете пожелать своего для этих персонажей)

0

65

фейрд написал(а):

конечно регистрироваться! и общаться, общаться, общаться! ** и по-любому идея сама придет в Вашу голову ))))

да, капитан хд

фейрд написал(а):

с акциями пока ничего не ясно, думаю, что Вы еще успеете пожелать своего для этих персонажей)

а вот это грусть-печаль) ибо я сейчас что-то чего-то хочу, чего не знаю хд но к вам хочу) в таких случаях я обычно ориентируюсь по акциям, нужным да внешностям)) там часто может попасться что-то интересное, что вдохновит и подтолкнет к придумыванию)

0

66

oswin написал(а):

а вот это грусть-печаль) ибо я сейчас что-то чего-то хочу, чего не знаю хд но к вам хочу) в таких случаях я обычно ориентируюсь по акциям, нужным да внешностям)) там часто может попасться что-то интересное, что вдохновит и подтолкнет к придумыванию)

ха. это не проблема, идеи будут у нас и мы с вами ими поделимся хд

0

67

oswin написал(а):

а вот это грусть-печаль) ибо я сейчас что-то чего-то хочу, чего не знаю хд но к вам хочу) в таких случаях я обычно ориентируюсь по акциям, нужным да внешностям)) там часто может попасться что-то интересное, что вдохновит и подтолкнет к придумыванию)

ха. это не проблема, идеи будут у нас и мы с вами ими поделимся хд

0

68

oswin написал(а):

а вот это грусть-печаль) ибо я сейчас что-то чего-то хочу, чего не знаю хд но к вам хочу) в таких случаях я обычно ориентируюсь по акциям, нужным да внешностям)) там часто может попасться что-то интересное, что вдохновит и подтолкнет к придумыванию)

ха. это не проблема, идеи будут у нас и мы с вами ими поделимся хд

0

69

oswin написал(а):

а вот это грусть-печаль) ибо я сейчас что-то чего-то хочу, чего не знаю хд но к вам хочу) в таких случаях я обычно ориентируюсь по акциям, нужным да внешностям)) там часто может попасться что-то интересное, что вдохновит и подтолкнет к придумыванию)

ха. это не проблема, идеи будут у нас и мы с вами ими поделимся хд

0

70

Будьте добры, придержите за мной мисс Кэйтлин Стейси. Заранее благодарна!

0


Вы здесь » frpg Lordship » королевские покои » добро пожаловать ко двору


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно